Markus Gehri

Partner
Dipl. Wirtschaftsprüfer
markus.gehri@atiba-ag.ch

Daniel Steiner

Partner
Treuhänder mit FA
daniel.steiner@atiba-ag.ch

Marco Thomi

Master of Advanced Studies FH
in Mehrwertsteuer
Betriebswirtschafter HF
marco.thomi@atiba-ag.ch

Bettina Brawand

Sachbearbeiterin Treuhand
bettina.brawand@atiba-ag.ch

Julia Baumann

Kauffrau in Ausbildung
julia.baumann@atiba-ag.ch

Jeanine Kammer (-Krähenbühl)

Treuhänderin mit FA
jeanine.kammer@atiba-ag.ch

Esther Welte

Sachbearbeiterin Immobilienvermarktung
esther.welte@atiba-ag.ch

Martina Kissling (-Müller)

dipl. Treuhandexpertin
Bachelor in Science of Business Adm.
martina.kissling@atiba-ag.ch

Christoph Ritter

Immobilien-Buchhalter
christoph.ritter@atiba-ag.ch

Robert Steiner

dipl. Immobilientreuhänder
robert.steiner@atiba-ag.ch

Celine Jutzi

Kauffrau in Ausbildung
celine.jutzi@atiba-ag.ch

Dylan Sutter

Sachbearbeiter Treuhand
dylan.sutter@atiba-ag.ch