Markus Gehri

Partner
Dipl. Wirtschaftsprüfer
markus.gehri@atiba-ag.ch

Daniel Steiner

Partner
Treuhänder mit FA
daniel.steiner@atiba-ag.ch

Marco Thomi

Master of Advanced Studies FH
in Mehrwertsteuer
Betriebswirtschafter HF
marco.thomi@atiba-ag.ch

Celine Jutzi

Kauffrau in Ausbildung
celine.jutzi@atiba-ag.ch

Christoph Ritter

Immobilienbewirtschafter mit FA
christoph.ritter@atiba-ag.ch

Dylan Sutter

Sachbearbeiter Treuhand
dylan.sutter@atiba-ag.ch

Esther Welte

Sachbearbeiterin Immobilienvermarktung
esther.welte@atiba-ag.ch

Jeanine Kammer (-Krähenbühl)

Treuhänderin mit FA
jeanine.kammer@atiba-ag.ch

Michael Brandt

Kaufmann in Ausbildung
michael.brandt@atiba-ag.ch

Patricia Bachmann

Treuhandsachbearbeiterin
patricia.bachmann@atiba-ag.ch

Robert Steiner

dipl. Immobilientreuhänder
robert.steiner@atiba-ag.ch