Team

Markus Gehri

Partner
dipl. Wirtschaftsprüfer
markus.gehri@atiba-ag.ch

Hans-Peter Meier

lic.rer.pol, dipl. Wirtschaftsprüfer,
dipl. Pensionskassenleiter
hans-peter.meier@atiba-ag.ch

Daniel Steiner

Partner
Treuhänder mit FA
daniel.steiner@atiba-ag.ch

Carmen Aeschlimann

Sachbearbeiterin Immobilien
Assistentin Immobilien-Vermarktung
carmen.aeschlimann@atiba-ag.ch

Martin Flühler

Sachbearbeiter Immobilien
martin.fluehler@atiba-ag.ch

Nabila Harahap

Kauffrau in Ausbildung
nabila.harahap@atiba-ag.ch

Lilian Jordi (-Perreten)

Sachbearbeiterin Treuhand
Spez. Unternehmensorganisation mit FA
lilian.jordi@atiba-ag.ch 
 

Jeanine Kammer

Treuhänderin mit FA
jeanine.kammer@atiba-ag.ch

Therese Kletzl

Sachbearbeiterin Treuhand
therese.kletzl@atiba-ag.ch

Christoph Ritter

Immobilienbewirtschafter mit FA
Immobilienbewerter mit FA
christoph.ritter@atiba-ag.ch

Janis Steiner

Kauffrau in Ausbildung
janis.steiner@atiba-ag.ch

 

Robert Steiner

dipl. Immobilientreuhänder
robert.steiner@atiba-ag.ch

Bianca Struchen

Praktikantin
bianca.struchen@atiba-ag.ch

Dylan Sutter

Sachbearbeiter Treuhand
dylan.sutter@atiba-ag.ch

Sabrina Uebersax

Treuhänderin mit FA
sabrina.uebersax@atiba-ag.ch