Team

Markus Gehri

Partner
Dipl. Wirtschaftsprüfer
markus.gehri@atiba-ag.ch

Hans-Peter Meier

lic.rer.pol, dipl. Wirtschaftsprüfer,
dipl. Pensionskassenleiter
hans-peter.meier@atiba-ag.ch

Daniel Steiner

Partner
Treuhänder mit FA
daniel.steiner@atiba-ag.ch

Carmen Aeschlimann

Sachbearbeiterin Immobilien
Assistentin Immobilien-Vermarktung
carmen.aeschlimann@atiba-ag.ch

Melina Jörg

Kauffrau in Ausbildung
melina.joerg@atiba-ag.ch

Jeanine Kammer (-Krähenbühl)

Treuhänderin mit FA
jeanine.kammer@atiba-ag.ch

Martina Kissling (-Müller)

dipl. Treuhandexpertin
Bachelor in Science of Business Adm.
martina.kissling@atiba-ag.ch

Therese Kletzl

Treuhandsachbearbeiterin
therese.kletzl@atiba-ag.ch

Lilian Perreten

Sachbearbeiterin Treuhand
lilian.perreten@atiba-ag.ch 
 

Christoph Ritter

Immobilienbewirtschafter mit FA
Immobilienbewerter mit FA
christoph.ritter@atiba-ag.ch

Janis Steiner

Kauffrau in Ausbildung
janis.steiner@atiba-ag.ch

 

Robert Steiner

dipl. Immobilientreuhänder
robert.steiner@atiba-ag.ch

Dylan Sutter

Treuhandsachbearbeiter
dylan.sutter@atiba-ag.ch